Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Алмазная микродермобразия

(Салон красоты "Liebchen", Киев)

560 грн

за процедуру

Многим женщинам, вступившим в зрелый возраст, либо долгое время не прибегавшим к салонной чистке лица, в какой-то момент становятся необходимы радикальные меры по улучшению тонуса и цвета кожи. Инновационная механическая чистка лица с помощью насадки с алмазным напылением – алмазная микродермабразия —позволяет безболезненно и очень тщательно снять с кожи отмерший эпидермис и выровнять ее тон, “перезапустив” естественные процессы саморегенерации и межклеточного метаболиза, а также глубоко прочистить поры.

Процедура алмазной шлифовки кожи выполняется с использованием косметологических продуктов, подобранных по типу кожи, а также в зависимости от проблемы, в которой женщина пришла к косметологу.

В зависимости от цели варьируются и насадки. Молодые женщины могут ограничиться поверхностной очисткой кожи, в процессе которой удастся освободить от бытовых загрязнений, пробок пота и остатков косметики поры, но и оживить цвет лица, убрать мелкие мимические морщины.

Женщинам постарше алмазная микродермабразия средней степени очистки помогает избавиться от возрастных пигментных пятен.

Если на лице есть следы шрамов (например, рубчики после удаления акне) и растяжки, понадобиться глубокая микродермабразия, подкрепленная пилингами и нанесением лечебных масок, в особо тяжелых случаях – и мезотерапическими инъекциями.

В процессе микродермабразической шлифовки происходит ускорение микроциркуляции крови, – это очень важно для активизации образования новых клеток коллагена, нехваткой которого обусловлено старение кожи.

По окончании процедуры косметолог успокоит кожу нанесением питательного крема и легким массажем. Не стоит беспокоиться из-за покраснения кожи – оно пройдет в течение нескольких часов.

График работы
Пн Выходной
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 20:00 – 17:00
Сб 12:00 – 17:00
Вс Выходной
Киев, Старый Киев
Софийская, 25а
M Золотые Ворота
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?