Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Коррекция бровей пинцетом, нитью

(Авторский салон красоты "Klymazone", Киев)

от 150 грн

за процедуру

Архитектура бровей – это концептуальное искусство визажа, способное вдохнуть новую жизнь в ваши облик и вашу самооценку. Мы моделируем брови как пинцетом, так и нитью, это неболезненный процесс, который проходит в комфортной обстановке при вашем активном сотворчестве.

Выбирая вместе с вами эскиз бровей, мы ориентируемся на только на черты лица, но и на выражение взгляда, которое вам хотелось бы подкорректировать.

Сделав брови уже и визуально приподняв их, мы сделаем выражение вашего лица более дружелюбным и коммуникабельным, чуть укоротив их и сделав несколько шире, мы сделаем выражение вашего лица серьезнее. Если вас беспокоит возраст, брови можно слегка укоротить, – вы станете выглядеть моложе. Тон бровей определяет цветотипом лица клиента.

Моделирование бровей пинцетом мы выполняем с использованием горячих компрессов и кусочков льда, а также специальных лосьонов и кремов, купирующих дискомфортные ощущения.

Для удаления мельчайших волосков с одновременным избавлением от слоя ороговевших клеток лучше использовать косметическую нить, – она подхватит не только короткие волоски,  но и “опушку”.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Чоколовка
пр. Лобановского, 4в
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?