Найди мастера красоты и здоровья
Киев
630 грн

за процедуру

Гладкую чистую спину женщина должна ощущать своим тылом всегда, а не только летом, когда приходит время открытых сарафанов. Согласитесь, демонстрировать угри и сальные пробки на спине близким людям тоже неприятно. Коже спины требуется механическая чистка, только ультразвуковой обработки кожи здесь будет недостаточно. Вопреки расхожему мнению о том, что механичкская чистка кожи – это больно, мы постараемся убедить вас в обратном. В нашем салоне чистка спины включает в себя химический пилинг с отшелушиванием мертвого слоя эпидермиса, и ручное удаление прыщей и угрей.

Придя на чистку спины впервые, вы обсудите причины высыпаний на спине с косметологом. Часто причиной угрей на коже становятся не только пристрастие к мучному и жирному и нерегулярный домашний косметологический уход за тело, но и постоянное ношение синтетической облегающей одежды.

Если высыпание – не воспалительного свойства, а лишь проявление дисбаланса функционирования сальных желез, механическая чистка осветлит и подтянет кожу, осветлит и выровняет ее тон, избавит от черных точек и неприятных бугорков.

Для более легкого удаления крупных прыщей на спину наносится химический состав, помогающий разогреть ткани и быстро раскрыть поры.

Химические составы для механической чистки обычно имеют в своей основе лимонную, гликолевую, молочную, винную кислоты.

Удалив размягчившиеся сальные пробки и угри с помощью ложки Уно и специальных петелек и иголочек, мастер деликатными массирующими движениями нанесет стягивающий поры лосьон и успокаивающую маску, а затем – питательный крем.

В первые дни после чистки спина будет покрасневшей и чуть “стянутой”, однако затем вы порадуетесь свежей чистой коже и смело наденете открытое платье.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 17:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Оболонь
пр. Героев Сталинграда, 4
M Почайна
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?