Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Кислородная мезотерапия OXY JET

(Салон красоты "Mira", Киев)

1650 грн

за процедуру

Многие современные женщины знают, что мезотерапия борется с признаками старения не хуже хирургической подтяжки лица. В современной косметологии разработан аппаратный аналог классической мезотерапии – без уколов, боли и длительной реабилитации!

Косметический коктейль с гиалуроновой кислотой проникает глубоко в слои кожи благодаря пульсирующему давлению кислорода. Для этой задачи используются аппараты с различными насадками, помогающими обработать кожу даже в самых труднодоступных участках. Эта неинвазивная технология успешно используется уже не один десяток лет.

Показания к курсу кислородной терапии:

  • разглаживание морщин, ликвидация шрамов и рубцов;
  • снятие отеков и устранение темных кругов под глазами;
  • глубокое увлажнение кожи;
  • борьба с аллергическими состояниями кожи (зуд, шелушение, раздражение);
  • лечение и профилактика акне.

Эта универсальная процедура полезна для всех возрастов и абсолютно безболезненна. Лучшие косметические средства, современная аппаратура и профессионализм нашего косметолога помогут вам преобразиться и стать еще привлекательнее.

Видео процедуры (1)

Mira Видео - 1 Комбинация креативности и творческой фантазии, лучших технологий и качественного оборудования – фактор, который сформировал успех нашего салона красоты. Если вы ищете новые идеи для своего имиджа, команда мастеров "Mira" придет к вам на помощь. Перевоплощение образа для телепроекта или ежедневная укладка – к любой из поставленных задач мы относимся с одинаковой ответственностью. Для вас есть множество вариантов стрижек, укладок, креативного окрашивания. А завершающим штрихом вашего образа станет модный маникюр и стильный макияж. Загляните к нам для профессионального ухода за волосами и кожей. Лифтинг-эффект, стройное тело и ухоженное лицо – залог работы нашего замечательного косметолога и ее «ассистентов» - элитной косметики и современной аппаратуры. Мы знаем, что вы будете заглядывать к нам часто, поэтому для вас – лучшие акции, скидки и много других приятных сюрпризов.
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Демеевка
Стратегическое шоссе, №15
M Демиевская
еще 1 адрес

Лукьяновка

Полтавская, №10

Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?