Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Лазерное омоложение FRAXEL: шлифовка лица и шеи

(Клиника эстетической медицины "My Clinic", Киев)

10000 грн

за процедуру

Среди лазерных технологий омоложения фракционная шлифовка занимает особое место благодаря уникальной нетравматичной методике удаления разглаживания морщин и шрамов. Омоложение кожи, борьба с пигментацией и ликвидация эстетических дефектов – основные показания к прохождению лазерных сеансов.

Процедуры проходят на лазерном аппарате Fraxel, который успешно используется во всех мировых клиниках эстетической медицины. Принцип его работы заключается в одновременном устранении старых клеток и образованием на их месте новых. При этом здоровые участки кожи остаются невредимыми. Fraxel – это «умный» лазер, который заставляет ваш организм усиленно работать для собственного омоложения.

Под воздействием тончайшего луча в зоне обрабатываемого участка интенсивно вырабатываются молодые коллагеновые волокна и восстанавливается структура кожи. Внешне это проявляется в разглаживании рельефа кожи, исчезновении пигментных пятен морщин и складок. Лицо становится ухоженным и свежим, и теперь вам уже не придется прятать мелкие дефекты за тональным кремом и пудрой.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Киев, Печерск
улица Мечникова, 22а
M Кловская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?