Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Гавайский массаж Ломи-Ломи

(Студия красоты "PASTURA", Киев)

450 грн

за процедуру

Гавайский массаж «Ломи-Ломи», несмотря на экзотическое название, которое переводится как «Мягкое прикосновение бархатных лапок счастливого кота», помогает решить вполне прикладные проблемы – избавить от синдрома хронической усталости, преодолеть стресс, помочь организму войти в холодный сезон года.

Массаж «Ломи-Ломи» оказывает и восстанавливающее воздействие –  стимулирует кровообращение, снимает блоки опорно-двигательных мышц, нормализует давление, – и эстетическое – кожа после процедуры становится свежее на вид и эластичнее на ощупь.

В процессе массажа мастер сочетает и классические приемы, и “агрессивное” воздействие на точки акупунктуры, используя подогретые масла.

В ходе массажа “Ломи-Ломи” прорабатывается полностью все тело, в том числе, колени, локти и ступни ног. Из подручных средств массажист может использовать деревянную палочку.

В ходе процедуры мастер прорабатывает в обязательной последовательности складки кожи, затем жировые ткани, мышцы и суставы, органы грудной и брюшной полости, конечности, позвоночник, биологические точки.

График работы
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 08:00 – 22:00
Вс Выходной
Киев, Подол
ул. Набережно-Крещатицкая, 7/26
M Почтовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?