Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Антицеллюлитный мануальный массаж

(Студия красоты "PASTURA", Киев)

от 225 грн

за процедуру

Для того, чтобы избавиться от очагов целлюлита, необходимо раздробить скопления бугристых жировых подкожных клеток. Именно жировое наслоение не позволяет питательным веществам и кислороду проникать в дерму, нарушая межклеточный обмен веществ и вынуждая кожу коробиться. В процессе антицеллюлитного массажа удается “разогнать” в проблемных зонах кровообращение и ускорить обмен веществ с выводом токсинов.

Под воздействием рук массажиста в мягких тканях активизируется лимфоток, – происходит дренаж, за счет чего покоробленная кожа распрямляется. Поскольку вместе с интенсификацией межклеточного обмена веществ из тканей уходят излишки застойной жидкости, снимается нездоровая рельефность, которая обычно сопровождает образование очагов целлюлита.

Проработка мышц и тканей ведет к нормализации работы сальных и потовых желез – их протоки открываются, кожные покровы получают возможность дышать.

Методика антицеллюлитого массажа базируется на пяти приемах – поглаживании, растирании, надавливаниях, полопываниях и пощипываниях. 

График работы
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 08:00 – 22:00
Вс Выходной
Киев, Подол
ул. Набережно-Крещатицкая, 7/26
M Почтовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?