Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Кристаллическая микродермабразия

(Студия красоты "PASTURA", Киев)

400 грн

за процедуру

Суть микродермабразии – шлифовки кожи – состоит в абразивном воздействии на кожные покровы кристалликами окиси алюминия, которые называются корундами. Тотально проходясь по коже, корунды “сцарапывают” с ее верхних слоев омертвевший слой клеток, не раня, не раздражая и не нагревая. Пациент чувствует во время процедуры только легкое покалывание.

Обычно к этой процедуре прибегают пожилые женщины, лицо которых покрыто морщинами и пигментными пятнами – либо одрябло. Однако и молодым мужчинам и девушкам кристаллическая микродермабразия поможет избавиться от следов ненужной татуировки, следов ожогов, рубчиков от выдавленных акне и комедонов, келлоидных рубцов.

Мастер обрабатывает кожу с помощью насадки с кристалликами на наконечнике, деликатно соскребающими ороговевшие частицы. Материалом для процедуры является одноразовая сухая смесь окиси алюминия.

Реабилитационный период по окончании процедуры не требуется, однако в течение некоторого времени нельзя подолгу бывать на солнце, пользоваться спиртосодержащей косметикой, сидеть у костра.

График работы
Пн 08:00 – 22:00
Вт 08:00 – 22:00
Ср 08:00 – 22:00
Чт 08:00 – 22:00
Пт 08:00 – 22:00
Сб 08:00 – 22:00
Вс Выходной
Киев, Подол
ул. Набережно-Крещатицкая, 7/26
M Почтовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?