за процедуру
Пышные легкие волосы, простые в ежедневном придании им формы, можно получить, приподняв их у корней. Это процедура из разряда биозавивки, мы создаем прикорневой объем с помощью стайлинговых средств на натуральной основе линейки Bouffant от американского производителя.
Формула Bouffant позволяет надолго – до полугода – приподнять волосы у корней так, что каждое утро вы находили их в желаемом виде, без необходимости пользоваться плойкой и лаками.
Структура волоса в процессе процедуры не страдает, препарат работает по принципу биозавивки, в составе которой аммиак заменен цистиамином, – препаратом, тождественным кератину, из которого, преимущественно, и преобладает в структуре волоса.
В биосоставе отсутствует губительная для волос тиогликолевая кислота, что делает возможным его использование женщинами с тонкими ломкими прядями.
Волосы, обработанные Bouffant, не нуждаются в ежеденевном мытье, так как компоненты состава затормаживают активность сальных желез кожи головы.
График работы
|
Киев,
Левый берег
ул. Н. Лаврухина, 3 |
Вы владелец?
Нашли ошибку?