Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Окрашивание (шатуш, калифорнийское мелирование, Ombre, брондирование)

(Салон красоты "Viki Style", Киев)

от 1000 грн

за процедуру

Сегодня в моде сложное окрашивание, когда на длинных волосах растягивается один цвет от темного к светлому – либо контрастно сочетаются разнородные оттенки. Не менее интересный эффект дают техники актуального окрашивания на коротких стрижках, рельефность которых достигает за счет разной длины прядей.

Калифорнийское мелирование – это осветление отдельных прядей либо разбросанных по всей массе волос завитков до эффекта “выгорания на солнце”.

Техника шатуш реализовывается только в натуральной палитре – в отличие от омбре, техники, в которой вы смело можете использовать алые, зеленые, синие и другие смелые тона. На длинных волосах эффект шатуш смотрится наиболее натурально, плавный переход оттенка по длине позволяет поиграть с золотыми оттенками разной степени насыщенности на каштановых, светло-коричневых, темно-русых волосах.

Омбре – этой плавное перетекание тона от темных корней к светлым кончикам. Натуральное омбре выгодно смотрится в медно-коричневой, русо-бежевой палитре. Корни омбре позволяет оставлять, при желании, неокрашенными.

Брондирование – это контрастное сочетание темного базового тона и светлых, почти белых прядей и локонов, такая “серебристость” смотрится очень красиво и визуально увеличивает объем прически.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Минский массив
Петра Калнышевского, 7
M Героев Днепра
M Минская
M Оболонь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?