Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Мужской био-педикюр

(Салон красоты "Viktoria", Киев)

200 грн

за процедуру

Мужские ноги нуждаются в профессиональном уходе не в меньшей степени, нежели женские – это вопрос гигиены. Постоянные нагрузки – ведь мужская обувь, как правило, тяжелее женских, – приводят к тому, что на стопах образуется толстый ороговевший пласт натоптышей, ноги перестают дышать, что ведет к деформации ногтей.

Наличие на ногах фрагментов грубой неухоженной кожи, – это не только некрасиво, особенно летом в босоножках или в приватной обстановке, но и чревато ногтевым грибком. Некоторые мужчины из-за того, что не слишком придирчиво выбирают обувь, еще и провоцируют деформации ногтевых пластин – “вросшие ногти”.

По этой причине мужчины должны периодически приходить на гигиенический педикюр на натуральных био-косметологических продуктах. Эта процедура не имеет ничего общего с украшением ногтевых пластин, хотя при желании клиента на слоящиеся ломкие ногти можно нанести защитный прозрачный лак.

Мастер распарит ноги клиента в фито-ванночке с антисептиками, деликатной насадкой обработает стопы. Натоптыши при необходимости безболезненно удаляются мягкими силиконовыми фрезами.

Обработка ногтей включает в себя ручную обработку ногтевого ложа и кутикулы, удалении ее поврежденных фрагментов, шлифовку формы ногтя, полировку (это тоже гигиеническая мера) ногтевой пластины.

График работы
Киев, Левый берег
ул. Независимости, 17
M Лесная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?