Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Татуаж шрамов под цвет кожи - камуфлирование проблемных зон

(Косметологический центр "RUDKO ARTLINE", Киев)

от 1000 грн

за процедуру

Если Вы устали жить со шрамами на лице, свяжитесь с нами по Viber или Whats App и мы поможем максимально закамуфлировать проблемные зоны с помощью перманентного макияжа.

Татуаж шрамов под цвет кожи

Конечно, не стоит забывать, что перманентный татуаж – это не лечение, а только маскировка неприятных симптомов. Микропигментирование с помощью красок придает коже тон, приближенный к ее натуральномуТак что желательно параллельно с устранением видимых недостатков начать лечение у врача-специалиста, чтоб искоренить проблему “изнутри”. Благо, что перманентный татуаж не является противопоказанием к лечению.

Эстетической неприятностью для женщины может стать витилиго. Лечение его сложное и долгое, а скрыть видимый дефект можно прямо сейчас с помощью пигментов натуральных оттенков, подобранных профессионалом под цветотип вашей кожи.

Камуфлирование рубцов и пятен лица – отличный способ выглядеть прекрасно при любых жизненных трудностях и шанс всегда оставаться красивой и уверенной в себе. Проводится только на заживших рубцах (не свежее года). На фото – камуфляж следов от ожогов.

График работы
Пн 11:00 – 21:00
Вт 11:00 – 21:00
Ср 11:00 – 21:00
Чт 11:00 – 21:00
Пт 11:00 – 21:00
Сб 11:00 – 21:00
Вс Выходной
Киев, Теремки
Академика Вильямса, 15
M Выставочный центр
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?