Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 500 грн

за процедуру

Укладка волос – это не обязательно сложное сооружение на голове. Обычная повседневная укладка, которая сделает вас серьезнее или респектабельнее во время собеседования или деловой встречи, делается очень быстро и стоит немного.

В случае короткой стрижки хороший стилист обязательно расскажет вам, какие модели обычной и праздничной укладки будут особенно выгодны в вашем случае. Простейшее решение – укладка на диффузор. С помощью специальной насадки можно сделать гламурную прическу, подняв волосы наверх, – либо «деловую», уложив локоны «волосок к волоску».

Варианты укладок для длинных волос базируются на основных условных моделях – «корзина», «хвост», «пучок», начес, выложенный вдоль лица ряд кудрей, собранный на одну сторону ниспадающий каскад.

Жесткие химические стайлинги для фиксации сложных укладок сегодня практически не используются, им пришли на смену пенки и муссы на натуральной формуле, а также спреи с антитермальным эффектом, защищающие волос в процессе использования парикмахерского утюжка.

В нашем арсенале есть очень хорошие средства для создания «мокрого» эффекта, поднятия волос у корней, щадящие стайлинги для фиксации лохматящихся кончиков.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Киев, Печерск
ул. Мечникова, 6
M Кловская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?