Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Татуаж бровей (волосковая техника)

(Салон красоты "COLORIST", Киев)

1700 грн

за процедуру

Поволосковое нанесение рисованных пигментом бровей, – татуаж, – не предполагает растушевки, т.е. прокрашивания кожи бровей, также не потребуется удаление натуральных волосков, результат же получится более естественным, без ощущения навязчивого макияжа.

Поволосковая техника – это прокрашивание кожи штрихами пигмента. Европейская методика рекомендует наносить параллельные штрихи равной длины с заполнением бровей по контуру “домика”: кончики вертикальных волосков чуть опущены.

Японская методика отличается от европейской – штрихи выполняются в направлении  роста волосков и разной длины, угол их нанесения тоже разный. Некоторые волоски, для достижения эффекта натуральности, переплетаются, некоторые делаются заведомо асиметричными. Общее выражение лица получается более живым и естественным.

В нашем салоне татуаж бровей выполняют очень качественно – люди, не знающие о том, что вы “набили” себе брови, об этом не догадаются.

В начале процедуры мастер подровняет брови с помощью пинцета, обозначит эскиз  карандашом, сострижет натуральные брови и дальше с помощью иглы начнет “рисовать” брови, вводя в кожу пигмент. Вначале прокалываются бороздки – это недолго, затем в каждую из них вводится пигмент.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Кудрявец
ул. Златоустовская, 26
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?