Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Дизайн ногтей Mollon Pro (лунный, градиент)

(Маникюрный салон "Nail's Bar ТРЦ Космополит", Киев)

235 грн

за процедуру

Лунный маникюр получил свое название от ногтевой лунки – она не окрашивается тем же цветом, что и вся пластина, а выделяется контрастным лаком, иначе говоря, получается “французский маникюр наоборот”, лунка выступает в роли “улыбки”. Градиент – это растягивание цвета вдоль или по ширине ногтевой пластины от кончиков к месту начала роста.

Гель-лаки от французского производителя Mollon Pro – одно из предпочтений наших нейл-мастеров. Они отличаются не только высокой стойкостью, но и особенным сияющим блеском сродни зеркальному.

В среднем лаки Mollon Pro (это салонная ногтевая косметика, требующая сушки в УФ-лампе) держатся до трех недель.

Для обозначения лунки может использоваться ярко-белый в сочетании с натуральным основным оттенком – либо же “искусственные” сочетания, желтый и зеленый, оранжевый и синий. Лунку можно украсить декоративной пудрой.

Градиент на ногтях может варьироваться в оттенках одной палитры – от сочных к слабым. Но можно использоваться и полярные цвета, например, голубой и розовый, сделав границу перехода ровной, но плавной.

Ногти покрываются базой для маникюра, лаки же наносятся на отдельные пластины, напоминающую типсы, мастер вручную формирует цветовые границы, а затем прикладывает рисунок к ногтю. После сушки в  УФ-лампе наносится финишное покрытие.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Шулявка
ул. В.Гетьмана 6
M Шулявская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?