Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Аюрведический массаж всего тела

(Салон красоты "She Велюр", Киев)

400 грн

за процедуру

Аюрведа – древневосточное учение о целительстве, отводящее огромное значение не только бесперебойной работе внутренних органов, но и курсирующим внутри человека энергиям, определяющих здоровье не только плоти, но и души и духа. Отсюда и цель массажа – вернуть клиенту хорошее самочувствие, обусловленное не только отсутствием недомоганий, но и внутренней гармонией и умиротворенностью.

Аюрведический массаж выполняет на маслах, которые очень быстро проникают в кожные покровы и ткани, и, попав в кровоток, интенсивно прогоняют токсины и застойные воды, выводя их из проблемных зон.

На протяжение процедуры, варьируя приемы, массажист будет втирать в ваше тело масла до полного очищения энергетических потоков. Одновременно меняется кожа – розовеет, становится свежее, моложе и глаже, исчезает «апельсиновая корка».

Одновременно с благотворным влиянием на дыхательную и пищеварительную системы оказывается расслабляющее воздействие на нервную систему, особенно показанное людям, страдающим депрессией, нервозностью, бессонницей.

Масло в начале процедуры подберет массажист, вникнув в совокупность проблем ваших тела и эмоционального состояния.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:10
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Левый берег
ул. В. Сосюры, 6
M Дарница
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?