Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Лазерная эпиляция: Уши

(Клиника "Литус", Киев)

200 грн

за процедуру

Лишняя растительность способна испортить красоту не только тела, но и лица. Если некоторые участки тела доступны для самостоятельного удаления волос традиционными способами, то ушные раковины не располагают к этому процессу. На помощь вам придут современные лазерные технологии, которые помогут надолго избавиться от косметического дефекта.

Технологии лазерной эпиляции, которые используются в нашей клинике, позволяют проводить процедуры удаления волос без повреждения тканей и риска побочных эффектов. От дискомфортных ощущений клиента защитит особая система охлаждения. Современная аппаратура позволяет удалять волосы различной жесткости и цвета, препятствуя их врастанию в кожные покровы.

Для избавления от нежелательной растительности вам придется посетить не один сеанс эпиляции (конкретное количество назначит опытный врач, взяв во внимание такие факторы, как густота и жесткость волос). Разрушение фолликулов позволит избавиться от нежелательной растительности до 7 лет, а в некоторых случаях – и навсегда.

Видео процедуры (1)

Литус Видео - 1 Забота об эстетике и красоте внешнего вида без вреда здоровью – правило, которого строго придерживается персонал клиники «Литус» за все 17 лет ее работы. Тысячи клиентов доверили свою внешность высококвалифицированным специалистам и остались довольны результатом. «Литус» - это одновременно клиника и эстетик-ателье, куда вы можете обратиться за консультацией к опытному специалисту косметологии, дерматологии и подологии. Усовершенствованная современная аппаратура позволяет проводить точную и подробную диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, а авторские методики лечения в сочетании с современными технологиями помогут решить любую эстетическую проблему. «Литус» - это особо тщательный уход за лицом и телом (чистки, пилинги, массаж, «инъекции красоты», аппаратные технологии). С нашей помощью успешно решаются косметологические проблемы различной сложности – от акне и коррекции фигуры до лечения дерматологических заболеваний.
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Выходной
Киев, Старый Киев
ул. Льва Толстого 25/2
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?