Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Лазерная шлифовка рубцов (голова) 1см

(Клиника "Литус", Киев)

300 грн

за процедуру

От некоторых шрамов или рубцов невозможно избавиться обычными пилингами. Тогда следует обратиться к лазерным технологиям, которые гарантированно избавят вас от косметических дефектов. Современная аппаратура, которую мы используем в работе, позволяет осуществлять этот процесс без риска ожогов и травмирования здоровых участков кожи.

В работе врач использует современный лазерный аппарат, который воздействует точечно на зоны рубцов, не повреждая при этом соседние участки кожи. Световая энергия нагревает обрабатываемые ткани до такой температуры, которая способствует разрушению омертвевших клеток и удалению верхних слоев эпидермиса. Под воздействием лазерного луча активнее вырабатываются коллаген и эластин, что ускоряет процесс регенерации кожи.

Процедура происходит безболезненно благодаря местному анестезированию, а бесконтактный метод удаления рубцов гарантирует вам абсолютную стерильность условий. Заживление кожи после процедуры проходит за пару дней, что избавляет от лишних неудобств реабилитационного периода.

Видео процедуры (1)

Литус Видео - 1 Забота об эстетике и красоте внешнего вида без вреда здоровью – правило, которого строго придерживается персонал клиники «Литус» за все 17 лет ее работы. Тысячи клиентов доверили свою внешность высококвалифицированным специалистам и остались довольны результатом. «Литус» - это одновременно клиника и эстетик-ателье, куда вы можете обратиться за консультацией к опытному специалисту косметологии, дерматологии и подологии. Усовершенствованная современная аппаратура позволяет проводить точную и подробную диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, а авторские методики лечения в сочетании с современными технологиями помогут решить любую эстетическую проблему. «Литус» - это особо тщательный уход за лицом и телом (чистки, пилинги, массаж, «инъекции красоты», аппаратные технологии). С нашей помощью успешно решаются косметологические проблемы различной сложности – от акне и коррекции фигуры до лечения дерматологических заболеваний.
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Выходной
Киев, Старый Киев
ул. Льва Толстого 25/2
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?