Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Берберский Хаммам + аромамассаж

(СПА-салон "Rakuena", Киев)

1590 грн

за процедуру

СПА-пакет включает в себя распаривание, обработку кожи черным марокканским мылом “бельди”, пилинг тела скрабирующей рукавичкой, контрастное поливание холодной и горячей водой из разных чаш, нанесение на тело марокканской глины “гасул”, чаепитие-отдых (травяной чай с восточными сладостями), часовой аромамассаж в СПА-кабинете.

Хаммам – это восточная баня, которая больше напоминает привычную нам сауну. Температура в хаммаме предельно комфортная – 40 градусов и оптимальная для интенсивного выпаривания из организма шлаков.

Черное мыло “бельди” из оливок и эвкалипта разрыхляет верхние кожные покровы вместе с загрязнениями, которые оно поднимает со дна пор.

В процессе пилинга, который мастер выполняет скрабирующей рукавичкой, слой ороговевшей кожи деликатно и равномерно снимается, затем мастера будут попеременно поливать ваше телой водой по контрасту.

Следующим пилинговым этапом станет глина “гасул”, “глазирующая” кожу.

По окончании травяного чаепития с финиками и сладостями вас ждет аромассааж на маслах.

Помимо ни с чем не сравнимого наслаждения, вы полностью очистите организм от токсинов, вернете коже младенческую гладкость, напитаете кожные покровы минералами, испытаете глубокое антистрессовое расслабление.

График работы
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Киев, Печерск
ул. Ивана Кудри, 20
M Печерская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?