Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Элос омоложение кожи лица

(Клиника "Promoitalia", Киев)

1350 грн

за процедуру

Технология элос-омоложения по своей результативности способна конкурировать с пластической подтяжкой лица. Воздействие световой энергии в тандеме с импульсным током запускает механизм активной регенерации тканей. Стимуляция выработки волокон коллагена и эластина восстановит эластичность кожи, разгладит ее рельеф и приостановит процесс увядания.

Эта процедура, несмотря на присутствие в своем названии слова «омоложение», служит не только для борьбы с морщинами и дряблостью кожи. Элос-технологии полезны для решения таких косметических проблем, как удаление постакне, рубцов, пигментных пятен и «сосудистых сеточек». Воздействие световой энергии и импульсного тока на кожу воздействует словно аппаратный пилинг, улучшая цвет лица и мягко удаляя слой     омертвевших клеток.

Сеанс элос-омоложения проходит с максимальным комфортом: от болезненных ощущений и ожогов кожу защищает охлаждающий гель. Система регулировки интенсивности аппаратного воздействия позволяет проводить эту процедуру без риска травмирования здоровых участков кожи.

Элос-омоложение известно своим накопительным эффектом: состояние кожи будет улучшаться с каждым днем.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Киев, Подол
ул. Туровская 32
M Тараса Шевченко
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?