Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Прессотерапия

(Клиника "Promoitalia", Киев)

250 грн

за процедуру

Укрепление здоровья плюс эстетика тела – основные принципы действия прессотерапии. Аппаратный массаж при помощи сжатого воздуха просто необходим клиентам, жалующимся на избыточный вес, целлюлит и отечность тела. Сеансы прессотерапии положительно влияют на иммунитет, укрепляя его и улучшая общее состояние клиента.

Сеанс прессотерапии осуществляется посредством воздействия все тело сжатым воздухом, поступающим к специальному костюму, в который одевают клиента.

С точки зрения медицины прессотерапия необходима для ликвидации застойных явлений и нормализации работы лимфосистемы. Под ее воздействием из организма выводится избыточная жидкость, токсины и шлаки. Это снимает отечность, препятствует появлению варикоза и возвращает чувство легкости и бодрости.

Для заботы о красоте и стройности тела прессотерапия нужна, когда необходимо избавиться от признаков целлюлита, смоделировать стройную фигуру и вернуть упругость кожи. Кроме очищающего воздействия, процедуры отмечены способностью активизировать кровообращение и обменные процессы, что не даст шанса потерять физическую форму.

График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс Выходной
Киев, Подол
ул. Туровская 32
M Тараса Шевченко
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?