Найди мастера красоты и здоровья
Киев
290 грн

за процедуру

Энергодинамика – наша авторская разработка, основанная на восточных техниках массажа. Мастер работает одновременно с вашим телом и энергетическими центрами, устраняя мышечные блоки и зажимы. Эта процедура дает небывалый прилив энергии, повышает тонус и настроение.

Обязательно посетите процедуру энергодинамики, если желаете избавиться от постоянных болей в мышцах и суставах, мигреней и живете в режиме постоянных стрессов. Мягкая, но энергичная процедура прогонит прочь усталость, снимет напряжение и восстановит энергетический баланс. Гармония духовного и физического начал зарядит вас бодростью и хорошим настроением и даст небывалый прилив сил. Мастер разрабатывает ваши суставы, возвращая им гибкость и подвижность. Одновременно в организме налаживается кровообращение и лимфоток, что способствует активизации обменных процессов и очищения от продуктов распада.

В сочетании с масляным аюрведическим массажем сеанс энергодинамики подарит вам минуты релакса и умиротворения.

Видео процедуры (1)

Путь Видео - 1 «Путь» - место, где вы обретете здоровье тела и духа. Это не модный салон с экзотическими процедурами, а клуб приверженцев здорового образа жизни, желающих достичь долголетия, продлить молодость и обрести гармонию с окружающим миром. Мы познакомим вас с увлекательным миром йоги и необычных духовных практик, которые помогут вам сохранять стройность и гибкость тела, здоровье организма и душевное равновесие. Программы детоксикации помогут вам контролировать свой вес и придерживаться здорового питания, а сеансы массажей по европейским и восточным техникам избавят от болей в мышцах и зарядят энергией. Здесь вы научитесь правильно дышать – так, чтобы внутренние органы могли функционировать без перебоев, а тело оставалось в хорошей физической форме. А в рамках оздоровительных туров вы узнаете секреты йоги и массажных техник.
График работы
Пн 10:00 – 22:00
Вт 10:00 – 22:00
Ср 10:00 – 22:00
Чт 10:00 – 22:00
Пт 10:00 – 22:00
Сб 10:00 – 22:00
Вс 10:00 – 22:00
Киев, Печерск
ул. Киквидзе, 3
M Дружбы народов
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?