Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Антицеллюлитные обертывания гелями Cello Gel

(Массажный салон "Keep Fit", Киев)

от 520 грн

за процедуру

Для антицеллюлитных обертываний наш мастер подбирает фито- и минеральные составы по проблеме кожи. Мы работаем с линейками марки STYX, продукты которой хорошо разглаживают поверхность кожи и активизируют в подкожных тканях дробление под термовоздействием жировых отложений.

Лучший эффект дают горячие обертывания – с использованием термоодеяла, холодные обертывания мы предлагаем лишь пациентам с варикозом.

Палитра гелей STYX разнообразна – это подорожник, морские бурые водоросли, бамбук, конский каштан, сыворотки на молочных кислотах, соли и грязи Мертвого моря, различные масла. Формулы гелей обязательно включают в себя пектины, сапонины и полисахариды, разрушающие подкожные жировые клетки.

Продолжительность процедуры, как и ощущения, испытываемые во время нее клиентом, различаются, – это зависит от состава геля. В завершение процедуры мы делаем легкий массажа на кремах из алоэ или вытяжки из икры.

Видео процедуры (1)

Keep Fit Видео - 1 Команда мастеров массажа студии "Keep Fit" уверена: массаж – это лучший способ услышать и понять свое тело, доставить ему удовольствие, избавить от недомогания. Для качественно выполнения массажа у нас есть все: тематически оформленные теплые уютные помещения, мебель для массажа, продуманное освещение, музыка и ароматы. Мы комбинируем приемы ручного массажа, аппаратную проработку проблемных зон, антицеллюлитные, лифтинговые, пилинговые обертывания на специальных термо-препаратах, прессотерапию, составляя индивидуальные комплексы по проблеме, с которой пришел к нам клиент. В нашем прайсе – виски-пеленания Aromaderm, обще-оздоровительный и вакуумно-роликовый массаж.
График работы
Пн 09:00 – 23:00
Вт 09:00 – 23:00
Ср 09:00 – 23:00
Чт 09:00 – 23:00
Пт 09:00 – 23:00
Сб 09:00 – 23:00
Вс Выходной
Киев, Печерск
бул. Дружбы Народов, 5
M Лыбедская
еще 2 адреса

Печерск

бул. Леси Украинки, 20

M Печерская

Подольский р-н

Межигорская 78

M Тараса Шевченко
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?