Найди мастера красоты и здоровья
Киев
200 грн

за процедуру

Нежелательная растительность на лице может удаляться с помощью депиляционных кремов или пены с бритвой, но это не даст вам долгоиграющего эффекта. Современные лазерные технологии нашей клиники помогут вам избавиться от лишних волос на целые годы – быстро, без особых хлопот и болезненных ощущений.

Для процедуры лазерной эпиляции в клинике "Gold Laser" используется суперсовременная аппаратура, с помощью которой можно безболезненно удалить волоски любой длины, жесткости и цвета. Сеансы на александритовом лазере гарантируют вам максимальную комфортность ощущений благодаря особой системе охлаждения. Неодимовый лазер подойдет для смуглой кожи, а его световое воздействие одновременно с эпиляцией производит лифтинг-эффект.

С лазерной эпиляцией вы забудете о нежелательной растительности на несколько лет, а кроме того, заметите, как улучшилось состояние лица. Под воздействием световой энергии усиливается выработка коллагеновых волокон, что способствует сохранению гладкости и упругости кожи.

Видео процедуры (1)

Gold Laser Видео - 1 Клиника "Gold Laser" – это лицензированное заведение эстетической медицины, где под руководством опытных врачей-хирургов и дерматологов-косметологов успешно проводятся пластические операции и омолаживающие процедуры, удаляются новообразования и нежелательная растительность на теле. На страже вашей красоты и молодости – аппаратные и лазерные технологии, современное оборудование, а также инъекционное направление косметологии. Эпиляция, профилактика облысения, антивозрастные программы, удаление косметических дефектов – далеко не полный перечень наших услуг. Опытные и высококвалифицированные специалисты нашей клиники успешно проводят операции по коррекции черт лица, пластике груди и интимных зон. Вы можете обратиться к нам за липосакцией, лечением гипергидроза или варикоза. Работа над своей красотой и молодостью станет для вас еще доступнее благодаря акциям, которые постоянно проводятся для всех клиентов клиники.
График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Старый Киев
Льва Толстого, 8
M Театральная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?