Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Свадебный классический макияж - 750 грн

(Салон красоты "Флай Лайн", Киев)

750 грн

за процедуру

Свадебный макияж уникален тем, что он практически не меняется на протяжение длительной церемонии, которая начинается при свете дня, а заканчивает в специфичном освещении пати-зала вкупе с фотосессией.

Акцент свадебного макияжа делается не на гламурную холодность облика, а на живые натуральные теплые краски. Желательно, чтобы вы предстали перед визажистом уже в свадебном наряде, так как наносить тональную основу нужно будет не только на лицо, но и на шею и зону декольте.

Если невеста измучена предпраздничными хлопотами, создание макияжа начинается с экспресс-маски, призванной стереть с лица следы суеты и волнений.

Ключевое место в работе над свадебным образом отводится пудре, которая помогает декоративной косметике не “поплыть” до самого конца церемонии и бала.

Мы сделаем макияж, который не потребует поправок в ходе праздника, максимум, что вам понадобится иметь под рукой (в сумочке подруги)  – блеск для освежения губ.  

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Левый берег
проспект Петра Григоренка, 1б
M Позняки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?