Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Тайский точечный массаж стоп

(Клиника "МилаМедАс", Киев)

от 200 грн

за процедуру

На наших стопах расположены десятки энергетических точек, которые отвечают за качество работы важнейших внутренних органов. Поэтому массаж ног – это не просто способ снятия напряжения, но и ключ к здоровью всего организма. И если и выбирать для этой цели подходящую процедуру, то лучше тайского массажа не найти.

Сеанс включает в себя массаж стоп и голеней, причем мастер использует в процессе также специальную деревянную палочку, которой мягко надавливает на биологически активные точки. Процедура весьма приятна и способствует полному расслаблению. После первого посещения тайского массажа стоп исчезнет чувство тяжести в ногах: эта процедура способствует улучшению лимфотока и борется с варикозом. Улучшение кровообращения избавит от хронической усталости и улучшит самочувствие.

Прохождение полного курса принесет и другие позитивные изменения: улучшится иммунитет и активизируется умственная деятельность. Массаж стоп способен наладить обменные процессы в организме, повысить общий тонус и работоспособность.

График работы
Пн Выходной
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Выходной
Киев, Лукьяновка
ул. Герцена, 6
M Лукьяновская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?