Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Масляное обертывание волос

(Салон красоты "Yuriy Tsarov Elixir Club", Киев)

от 820 грн

за процедуру

Восстановление волос на масле показано женщинам, часто пользующимся плойкой, феном, термоутюжком. Постоянное пересушивание приводит к разрушению связей составляющих структуры волоса, масло же напитывает волос изнутри, возвращая ему блеск и упругость.

Масляное обертывание – это горячая маска: после того, как мастер нанесет состав на волосы, он укроет ваши волосы пленкой и укутает полотенцем, а затем погреет феном.

Если вы решили окраситься, то краситель нужно наносить после окончания масляной процедуры.

Эфирные масла помогают купировать ломкость волос, вернуть живой вид секущимся кончикам и яркость натурального пигмента – безжизненным возрастным волосам.

Мастер подберет специальный масляный состав для тех, у кого волосы растут медленно, либо для тех, кому их чрезмерная густота не позволяет тщательно причесываться.

Нанесение нагретого масла – трехфазная процедура. По окончании первого этапа – нанесения на свежевымытые волосы масляного состава и подогрева феном, мастер удалит излишки масла специальным шампунем, а затем промоет голову со специальным средством для смягчения волос и удаления жирного блеска.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Саперная Слободка
ул. Антоновича, 4/6
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?