Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Укладка праздничная (кудри, локоны) (девочки)

(Детская парикмахерская "Чемпиончик", Киев)

от 250 грн

за процедуру

Мы плетем косички и дреды, а также создаем прически и укладки любой сложности – от стилистики позапрошлого века до фентезийных – самым разным девочкам, и капризным малышкам, и еще более капризным выпускницам.

Родителям, приводящим к нам дочерей в канун праздников, мы советуем отказаться от пышных сложных высоких причесок, даже если у девочки очень густые, плотные и упругие волосы, – ребенку хочется бегать и прыгать, поэтому вряд ли стоит делать девочку заложницей прически.

Разумнее сделать пышную корзину либо ажурный жгут из локонов с сильной фиксацией – на Новый год будет уместно обилие блестящих серебристых заколок, на день рождения – живых цветов в волосах.

Наши мастера обладают огромным психологическим опытом работы с детьми – если дочь капризничает, мы обязательно убедим ее в том, что выбранная мамой прическа действительно хороша.

Девочкам с вьющимися волосами, которые трудно причесать, мы рекомендуем самые простые укладки. Для непослушных волос в нашем арсенале есть щадящие стайлинговые муссы на натуральной основе.

Мы сделаем укладку на короткие волосы, смоделировав маленькие локоны, закрепленные диадемами, укладками и легкими зажимами.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Левый берег
ул.Беломорская, 1
M Лесная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?