Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Абсолютное счастье для волос

(Имидж-студия "Fason", Киев)

от 1000 грн

за процедуру

Если в погоне за эпатажем и новыми решениями прически в какое-то время не щадили своих волос, регулярно меняя их цвет и форму, – самое время прийти к нам на восстанавливающую процедуру на косметике Lebel. Результат – оздоровление волос на молекулярном уровне – вы увидите в зеркале сразу по окончании ритуала.

Эффект ритуала «Абсолютное счастье для волос» от Lebel Cosmetics Happiest обуславливается свойствами компонентов косметологических продуктов: протеины шелка- покрывают волосы защитной оболочкой, экстракт подсолнечника является мощным антиоксидантом (антиокислителем), гиалуроновая кислота и медовая сыворотка глубинно увлажняют волосы, вытяжка из белого лимнантеса возвращает им эластичность, бамбуковый экстракт укрепляет на разрыв.

Ритуал «Абсолютное счастье для волос» – это салонная процедура, так как в комплект входят 11 препаратов, концентрацию которых мастер определяет по проблеме волос. Это увлажняющий мусс, протеиновая сыворотка, активные концентрированные муссы, крема и эссенции.

Процедура начинается мытьем головы шампунем из комплекса, затем попеременно (с добавлением воды) массирующим движениями наносятся несколько муссов.

Сыворотки наносится после того, как мастер разделил волосы на 10 прядей,  клиент выдерживает их на голове в полиэтиленовой шапочке, после нанесения каждого слоя волосы расчесываются.

Видео процедуры (1)

Fason Видео - 1 В имидж-студии Fason вы можете найти редкое качество распространенных услуг – макияжа, моделирования бровей и ресниц, креативной укладки, стрижки и окрашивания. Желая получить действительно яркую работу, вы не ошибетесь, придя именно к нам. При необходимости мы готовы выехать к клиенту на дом, ведь иногда обстоятельства складываются так, что сделать макияж гораздо удобнее дома. В этом случае, несмотря на невозможность взять с собой все, что есть в салоне, мы стараемся максимально задействовать наш арсенал косметики и инструментов. Если вы готовитесь к празднику, и ваше время ограничено, мы можем сделать несколько процедур сразу. Если вы еще не знаете, как отреагирует ваш организм на ту или иную косметику – мы проведем предварительное тестирование.
График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс Выходной
Киев, Зверинец
ул. Киквидзе, 2
M Дружбы народов
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?