за процедуру
Массаж "Пантай Луар" на уникальных израильских минералах – один из самых редких и экзотических, он помогает достичь сразу двух эффектов: погружает вас в невероятные глубины релаксации и подтягивает кожу с одновременно очисткой, возвращая ей цвет и бархатистость юности.
Во время выполнения массажа "Пантай Луар" мастер работает не руками, а нагретыми мешочками с коктейлем солей и минералов Мертвого моря. Одновременно используются собранные в Израиле лекарственные травы, предварительно разогретые в натуральных маслах.
Мешочки – одноразовые, сами по себе они изготовлены из высококачественного хлопка. Снадобья для их наполнения подготавливаются всякий раз перед вашим визитом и не успевают утратить целебных свойств.
График работы
|
Киев,
Подол
ул. Хорива, 1а |
|
M Контрактовая площадь |
Вы владелец?
Нашли ошибку?