Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Грязевое обертывание - все тело

(Косметологический центр "Skin", Киев)

300 грн

за процедуру

Грязи Мертвого моря благотворно воздействую на глубокие ткани с одновременным укреплением стенок капиллярных сосудов. Помимо общего омолаживающего эффекта улучшить свое состояние с помощью грязевых обертываний могут пациенты с проблемами сердечно-сосудистого свойства.

Сами по себе грязи Мертвого моря – это богатейший коктейль целебной органики и неорганических веществ, а также газов и микро- и макроэлементов. Еще одно их уникальное свойство – способность переносить тепло от частицы к частице, по этой причине грязевое обертывание – термическое, тело пациента долгое время будет греться.

В процессе обертывания, иначе говоря, нагревания тканей грязями, в разу усиливается кровообращение с обменом веществ, стенки сосудов подвергаются восстанавливающей “гимнастике”, в кровь выделяет огромное количество b-эндорфинов, норадреналина и гормона роста, необходимых для повышения иммунитета организма и тургора кожи.

Омолаживающий эффект обертываний достигается за счет того, что грязи Мертвого моря являются биогенными стимуляторами, провоцирующим всплеск клеточного метаболизма с интенсивной выработкой новых молодых волокон.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Подол
ул. Хорива, 1а
M Контрактовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?