Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 1300 грн

за процедуру

Сочетание одновременно трех методов воздействия: - теплового, - электростимуляции - электропорации. Показания: - слабый мышечный тонус - локальные жировые отложения - целлюлит - поддержание спортивной формы - «уставшие ноги»

Миостимуляция (Bodyter Premium, Sorisa)

Миостимуляция тела – это физиотерапевтическая процедура, цель которой дать нагрузку на определенные группы мышц и скорректировать контуры тела. Изначально миостимуляция применялась для ослабленных и парадизованных больных для профилактики атрофии мышц. 

Как правило, миостимуляцию, как процедуру косметическую назначают при дряблости кожи и мышц, целлюлите, лишнем весе, нарушении периферического венозного и артериального кровообращения и т.д. Эффект, по крайней мере, именно такой нам обещает реклама, нормализация жирового обмена, уменьшение объема (бедра, талия), практически полное, а иногда и тотальное избавление от целлюлита, лечебное воздействие при заболеваниях позвоночника, коррекция возрастных изменений кожи и мышц лица, восстановление мышечного тонуса у труднорожавших женщин.

Видео процедуры (1)

Sandler Видео - 1 Wellness Center Sandler - место, где живёт вдохновение и творчество, где создаётся красота и настроение, где властвует здоровье и успех для своих гостей. Хорошо понимая уровень стресса, с которым вам приходится сталкиваться, позаботимся о том, чтобы вы могли расслабится. Масштаб, достойный вашей персоны — это не только 1500 кв., 8 кабинетов Medical day SPA и 8 кабинетов клиники, а 9 взаимодополняющих направлений для комплексного обслуживания. Мастера - техничны, талантливы и обладают чувством вкуса. Профессионализм заключается в умении считывать настроение и желания гостя. Красота, основана на здоровье. Хотите продлить свою природную красоту — инвестируйте деньги, в своё здоровье. Отношение к каждому основано на преданности, заботе и уважении. Ценим каждую Вашу минуту, одновременно предоставляя до 8 услуг.
График работы
Пн 08:00 – 21:00
Вт 08:00 – 21:00
Ср 08:00 – 21:00
Чт 08:00 – 21:00
Пт 08:00 – 21:00
Сб 08:00 – 21:00
Вс 08:00 – 21:00
Киев, Печерский р-н
Московская, 23
M Арсенальная
M Кловская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?