Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Сложное окрашивание волос

(Салон красоты "MiloslavSky", Киев)

от 1300 грн

за процедуру

Истинные мастера умеют не только подобрать краску и способ окрашивания волос, но и могут сделать безупречную стрижку. Наши мастера подберут вам подходящий цвет и программу ухода, чтобы подчеркнуть ваш стиль

Регулярный уход за собой - это то, что делает нас более совершенными и идеальными. Мы подготовим вас к любому важному событию быстро и в приятной атмосфере.

Наши мастера предлагают:

Базовое окрашивание волос. Поддержание уже имеющееся модели окрашивания, включающее тонирование потускневшего оттенка по длине, ежемесячное подкрашивание корней. Первое окрашивание волос. Подразумевает консультацию мастера по окрашиванию в день услуги, чтобы определить тип волос, особенности исходного оттенка. Легкое изменение цветового оттенка. Окрашивание, при котором цвет волос не меняется, но добавляются оттеночные нюансы. Если нужно слегка затемнить оттенок, с этим никаких сложностей. А вот, чтобы сделать тон немного светлее, применяется промежуточная процедура смывки цвета. Полное изменение цвета волос. Из темного в блонд, из рыжего в пепельный, из блонда в брюнет + поддерживающий домашний уход. Играет роль качество и структура волос.

Преобразим вас так, что подруги и друзья точно позавидуют!

внимательные и доброжелательные мастера профессиональная косметика индивидуальная программа ухода

После окрашивания мастера всегда рекомендуют домашний уход, который поможет продлить эффект от преображения, и поддерживать волосы в надлежащем состоянии.

Записаться на окрашивание на сайте Звоните по телефону (viber)

Сделаем так, что бы вам у нас понравилось!

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Троещина
Миколи Закревського, 95а
M Лесная
M Черниговская
Смотреть на карте Онлайн запись

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?