Найди мастера красоты и здоровья
Киев
700 грн

за процедуру

45 мин - проблемные зоны за запросом клиента

Обертывание под прессотерапию: Усиливаем эффект прессотерапии с помощью активной косметики, которую мы наносим непосредственно перед прессотерапией, под костюм и процедура проводится одновременно.

 📌 Лимфодренажный эликсир активизируется под действием ритмического давления манжетов. Состав эликсира стимулирует движение лимфы, улучшает микроциркуляцию и ускоряет выведение токсинов и излишней жидкости.

 🔹 Особенно полезен при отеках, "тяжелых ногах", сосудистой сетке и варикозной склонности.

 Эликсир мягко поддерживает стенки сосудов и вен, уменьшает чувство напряжения в ногах, делает кожу гладкой и подтянутой.

 📌 Антицеллюлитная сыворотка имеет активные компоненты, работающие на глубоком уровне: расщепляют жировые отложения, активизируют кровообращение и улучшают обменные процессы в тканях. Под действием прессотерапии сыворотка проникает глубже, благодаря чему:

 – уменьшается целлюлит,

 – выравнивается текстура кожи,

 – тело приобретает более подтянутый и упругий вид.

 В сочетании с прессотерапией эти средства значительно усиливают результат как визуально, так и по ощущениям уже после первой процедуры. Средство выбираем по запросу клиента.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Оболонь
Оболонський проспект
M Героев Днепра
M Минская
M Оболонь
M Почайна
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?