Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Детская стрижка

(Барбершоп "Beard Hunter", Киев)

250 грн

за процедуру

Ваш ребенок оценит приятную атмосферу и качество обслуживания в барбершопе. Гарантируем внимательное отношение к клиенту и аккуратную работу мастеров.

Барберы сделают вашему ребенку самую модную и эффектную стрижку, учитывая его вкусы и индивидуальные факторы (овал лица, густота волос). Маленький клиент останется доволен полученным результатом.

Предлагаем воспользоваться комплексной процедурой «Отец плюс ребенок»: стригитесь вместе со своим сыном и платите за две стрижки на 50 грн меньше.

Видео процедуры (1)

Детская стрижка

Beard Hunter Видео - 1 Решились немного изменить имидж? Тогда начните с прически, и хорошим помощником в этом станут барберы "Beard Hunter". Профессиональный опыт и умение понимать клиента – гарантия того, что вы покинете наш барбершоп со стильной прической и отличным настроением. В "Beard Hunter" все организовано по правилам настоящего барбершопа: стригут на отлично, бреют аккуратно, угощают виски или хорошим кофе. Здесь вы всегда можете рассчитывать на консультацию у мастера или просто приятное общение в непринужденной обстановке. Одно из наших преимуществ – невысокие цены и наличие приятных бонусов. Так, услуга стрижки включает в себя укладку волос, а если вы обслуживайтесь вместе с сыном, комплексная процедура обойдется намного дешевле.
График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Чёрная гора
б-р Дружбы Народов, 30/1б
M Дружбы народов
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?