Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 300 грн

за процедуру

Ботокс для волос – это процедура, направленная на восстановление и оздоровление прядей с помощью специального коктейля из активных компонентов, который проникает вглубь каждого волоска.

В состав средства, которым обрабатывают волосы, входят такие ингредиенты: эластин, витамины групп А, В, Е и С, кератин, экстракт листьев зеленого чая и алоэ вера, гиалуроновая кислота, аминокислоты и масла.
Все эти компоненты укрепляет волосы, обеспечивают их гибкость и упругость, активизируют процессы метаболизма и роста волос, делают пряди более живыми, объемными и блестящими, а также прочными и эластичными. Вся суть процедуры в воздействии на структуру волоса изнутри. Активные компоненты проникают внутрь и восстанавливают молекулярную структуру волос!

Кому подойдет ботокс волос?

Попробовать ботокс для волос рекомендуем девушкам с ломкими, посеченными волосами, которые нуждаются в восстановлении. Также процедура идеально подойдет для сухих, тусклых и непослушных волос, которые не поддаются укладке и пушатся.

После процедуры пряди не только становятся здоровее изнутри, но и намного красивее внешне – они приобретают блеск, становятся гладкими, а все видимые повреждения проявляются намного меньше уже после первой процедуры.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Голосеевский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
еще 1 адрес

Голосеевский р-н

Метрологическая

M Иподром M Теремки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?