Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Удаление стрелок. Пикосекундный лазер

(Тату салон "TST", Киев)

800 грн

за процедуру

Удаление старого татуажа стрелок. все цвета. у нас используется специальная медицинская механическая защита глаза. абсолютно безопасно!

Удаляет все цвета татуировок.

Процедуры практически безболезненны.

Быстрота проведения процедуры.

Обычно процедура удаления татуировки воспринимается, как «терпимо-болезненная» и хорошо переносится.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!

Постпроцедурная реабилитация ВСЕГДА  сопровождаться следующими видами: эритема (покраснение кожи), опухоль, временная гипопигментация, парадоксальное потемнение, волдыри, образование корки шелушение, повышение температуры, упадок сил.. Тем не менее, срок реабилитации не велик.

Ультракороткий импульс Пикосекунднного лазера Picosecond II выходит за рамки фототермического эффекта, создавая фотомеханический эффект – PressureWave™, в результате чего происходит резкое разрушение пигмента с лучшим осветлением и с меньшим количеством процедур, меньшей мощностью и без повреждения соседних клеток кожи. Черные, фиолетовые, синие и зеленые чернила , а что важно- красные и желтые после неудачного удаления другими лазерами поддаются удалению. Пикосекундный лазер обеспечивает более быстрое и полное удаление татуировки, по сравнению с технологиями предыдущего поколения, такими, как наносекундные  лазеры Q-Switch Nd:Yag . т.к. время импульса 1 % от наносекундных.

Цвета пигмента, который удаляет наш пикосекундный лазер 

Пикосекундный импульс с длиной волны 755 нм удаляет зеленые и синие татуировки

пикосекундный импульс с длиной волны 532 нм – удаляет желтые, красные и оранжевые татуировки

пикосекундный лазер с длиной волны 1064 нм - черные и серые.

для хорошего выведения черного пигмента необходимо комбинированное воздействие пикосекундных импульсов с волнами 755 нм и 1064 нм.

  • Пикосекундный импульс в 100 раз короче, чем наносекунды

  • Только ультракороткий импульс создает фотомеханический эффект

  • При таком коротком импульсе достаточно половины требующейся мощности, по сравнению с Q-switched наносекундными лазерами.

Примеры наших работ по удалению татуировок и татуажа можно увидеть в галерее, по ссылкам ниже:

  • ссылка на галерею по удалению татуировок
  • ссылка на галерею по удалению татуажа (перманента)

  • Стоимость

  • Удаление татуажа бровей – 500 грн за сеанс.
  • Удаление татуажа стрелок – 800 грн за сеанс. Ведущие специалисты Киева, специальное оборудование для защиты глаза - абсолютно безопасно!
  • Удаление татуировок

  • от 50 грн* 1 см кв. за одну процедуру;

  • 5 на 5 см – от 200 грн*, в зависимости от пигмента, цвета и плотности;

  • 10 на 10 см – от 500 грн*, в зависимости от пигмента, цвета и плотности;

* более точно – только после личного просмотра и оценки. можете скинуть фото что сейчас есть на Viber, WhatsApp, Telegram

Способов избавиться от старых татуировок и татуажа существует множество: глубокая шлифовка кожи, выжигание спец кислотами, удаление хирургическим путем, электротоком и жидким азотом. Всегда стоимость удаления татуировки будет зависеть от того, какой из способов вы выберете. Мы рекомендуем не  рисковать и пользоваться современным пикосекундным оборудованием, которое представлено в студии “ТСТ”. Недавно появилась данная  методика, которая способна свести потерявшие свою актуальность тату или убрать перманентный татуаж бровей и губ без рубцов и ожогов.

В тату студии “TST” удаляют как монохромные (черные, синие) так и цветные татуировки. Для удаления цветных татуировок в нашем салоне представлены разные насадки для лазера – удаляют все цвета радуги. Используем новейший пикосекундный лазер – это специальные лазеры для удаления тату, кроме воздействия на цвет данный лазер разбирает состав красителя и регулирует силой ударной волны, что ускоряет естественный процесс выведения тату.

Преимущества удаления тату лазером Picosecond Laser

Можно выделить следующие преимущества лазерного метода удаления татуировки:

  1. Отсутствие шрамов на месте бывшей татуировки или татуажа;
  2. Сохранение целостности кожного покрова;
  3. Видимый результат уже после первого сеанса.

Консультация у нас без записи, в рабочее время.

Перед началом удаления татуировки или татуажа  специалист тату студии “TST” изучает старую тату и рассказывает о том, как будет проходить процедура. Вы узнаете, сколько займет времени сеанс и каких результатов ожидать. Если в ваши планы входит перекрытие старой работы новой, то обязательно сообщите об этом мастеру. От этого зависит количество сеансов лазерного удаления.

Подготовка к сеансу удаления.

Участок с татуировкой дезинфицируют и сбривают с него темные волосы. Если планируется удаление перманентного макияжа с бровей, то достаточно отодвинуть волосики в сторону. Мастер настраивает лазер для максимально точного воздействия на пигмент. При удалении татуажа клиенту предоставляют специальные защитные очки для глаз. Участок должен быть без следов свежего нанесенного тату (не менее 2 месяца после нанесения), без каких-либо повреждений (ссадин, воспалений, шелушений, нарушений целостности).

Воздействие лазером на тату.

Пучок света проникает на нужную глубину и сильно, а главное быстро, разогревает пигмент. В результате этого происходит взрыв и кристаллы краски разрушаются. Все процессы происходят в глубине, там, где и лежит пигмент татуировки, в связи с чем рубцевания в этой зоне не будет.

Мы можем использовать предварительную заморозку, чтобы сделать удаление татуировки максимально безболезненным. Если же у Вас очень чувствительная кожа, возможно нанесение обезболивающей мази за 30 минут до лазерной обработки татуировки – и тогда Вы точно почти ничего не почувствуете.

Все, процесс удаления тату запущен и на протяжении 45 дней после сеанса краска будет выходить из организма. Тем не менее, для достижения наилучшего результата рекомендуем посещать мастера строго по составленному расписанию.

Сразу после сеанса обработанный участок кожи побелеет. Этот эффект пройдет буквально за несколько минут. Процедура может сопровождаться покраснением кожи, появлением отека, небольших гематом и вздутием кожи. Не бойтесь, это нормально, все пройдет за несколько часов.

Вывод краски из организма.

Образовавшиеся мелкие частицы краски постепенно выводятся из организма естественным путем. Вот почему не рекомендуется перекрывать обработанный участок новой татуировкой до окончания процессов заживления

График работы
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс 11:00 – 20:00
Киев, Печерск
Костёльная, 15
M Площадь Независимости
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?