Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Стрижка бороды

(Барбершоп "Beard Hunter", Киев)

от 200 грн

за процедуру

Стрижка бороды включает подбор формы бороды, ее коррекцию, тщательную проработку текстуры бороды, доработку опасным лезвием, пробивку контуров.

Стрижка бороды включает подбор формы бороды, ее коррекцию, тщательную проработку текстуры бороды, доработку опасным лезвием, пробивку контуров.

Для бритья используется элитная косметика итальянских производителей Proraso и Cella, которую также можно приобрести в нас в барбершопе.

Подбривание опасным лезвием опциональное, стрижка бороды без подбривания дешевле на 50 грн.

Видео процедуры (1)

Стрижка бороды

Beard Hunter Видео - 1 Решились немного изменить имидж? Тогда начните с прически, и хорошим помощником в этом станут барберы "Beard Hunter". Профессиональный опыт и умение понимать клиента – гарантия того, что вы покинете наш барбершоп со стильной прической и отличным настроением. В "Beard Hunter" все организовано по правилам настоящего барбершопа: стригут на отлично, бреют аккуратно, угощают виски или хорошим кофе. Здесь вы всегда можете рассчитывать на консультацию у мастера или просто приятное общение в непринужденной обстановке. Одно из наших преимуществ – невысокие цены и наличие приятных бонусов. Так, услуга стрижки включает в себя укладку волос, а если вы обслуживайтесь вместе с сыном, комплексная процедура обойдется намного дешевле.
График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Чёрная гора
б-р Дружбы Народов, 30/1б
M Дружбы народов
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?