Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Трессовое наращивание волос - от 500 грн

(Салон красоты "Студія волосся Тетяни Грабчак", Киев)

от 500 грн

за процедуру

Наращивание волос на трессах – это “натуральное”наращивание, без использования смол, клеев и термоинструментов. Единственный его недостаток, поскольку эта методика близка к плетению, – вас может беспокоить слишком “тугое” ощущение косичек. Как правило, волосы наращивают на трессы ради эпатажной прически, с которой вы не планируете ходить в течение нескольких месяцев.

Трессы – это готовые донорские пряди из натуральных волос, прошедшие обработку в соответствии с высокими стандартами гигиены. Это неширокие пряди, волоски в которых скреплены между собой тонкой полоской из прочных нитей.

Для того, чтобы соединить ваши и наращенные волосы, мастер будет их “приплетать”. Для этого волосы тщательно причесываются с разборов на пряди очень небольшого объема и разделяются по горизонталям. К каждой тонкой пряди будем приплетать тресс – методикой плетения обычных косичек, так, как это делается в процессе ажурного плетения.

Можно заплести трессы по всей поверхности головы. Обычно наши клиентки ограничиваются зоной лба, висков и макушки, – здесь большое количество волос необходимо для последующего создания свадебных викторианских буклей, фантазийной подиумной укладки либо просто плетения афрокосичек, имитирующих дреды. В последнем случае мы готовы предложить вам и креативное окрашивание.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 17:00
Вс Выходной
Киев, Соломенка
Ул. Максима Кривоноса 27
M Шулявская
Смотреть на карте   Записаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?