Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Увеличение губ Теосиаль Кисс, 1 мл

(Клиническая академия лазерной медицины "Calm", Киев)

5980 грн

за процедуру

Возможности современной контурной пластики – подкожного введения гелеобразных филлеров, заполняющих подкожные пустоты – позволяют эффективно и на длительный срок превратить тонкие и не слишком красивые губы-“полосочки” в сочное “гнездо поцелуя”.

Главный компонент филлеров, с помощью которых красивые губы по выбранному вами эскизу наполняются изнутри – это гиалуроновая кислота. Ее особенность в том, что, практически сразу интегрируясь в биохимические клеточные процессы, она не отторгается организмом, а естественным образом восполняет дефицит влаги в клетках.

Проколы, посредством которых препарат вводится под кожу, мы стремимся обезболить. Оптимальный анестетик – специальные крема, которые полностью не купируют ощущения введения иглы под кожу, однако сводят болезненность процедуры к минимуму.

Поскольку дозы филлера, которые мастер введет по выбранному силуэту, а затем распределит разминающими движениями по всей поверхности, – небольшие, выполняются ваши новые губы за 2-3 процедуры.

Реабилитационный период по окончании каждого сеанса непродолжителен, первичный результат вы увидите уже после первой процедуры.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 18:00
Вс Выходной
Киев, Голосеево
ул. Сеченова, 7а
M Лыбедская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?