Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Комплексная стрижка (Мужская стрижка + борода, усы)

(Барбершоп "SERG", Киев)

600 грн

за процедуру

Комплексная стрижка (Мужская стрижка + борода, усы)

Мы точно знаем - мужчины ходят в барбершоп в первую очередь чтобы получить отличную стрижку, а также оформление бороды и круто выглядеть, гораздо круче средних представителей мужского пола на улице.

Наши барберы знают: мужская стрижка требует особого подхода. И мужчин, которые подстрижены у нас в барбершопе легко выделить в потоке на улице, даже не будучи представителем индустрии красоты. Процедура мужской стрижки включает:

1. Консультация с барбером;

2. Мытье волос специальными средствами;

3. Индивидуальный подбор модели стрижки;

4. Стрижка;

5. Повторное мытье волос, чтобы избавиться от мелких состриженных волос;

5. Укладка волос;

6. Советы по уходу за прической.

Усы и борода всегда были символом мудрости и мужественности представителей сильной половины человечества. Борода и усы издавна придавали мужскому образу привлекательность и индивидуальность. 

Перед тем, как выполнить стрижку бороды, ее тщательно осматривают. Таким образом, проводится оценка качества и состояния волос, а также подбирается соответствующая форма.

Если у Вас имеются на щеках волосы, которые следует немного выбрить, то именно с этого этапа и начинается процедура. После этого барбер уделяет особое внимание основанию бороды. Затем он подстригает усы, создавая окончательную форму на основе использования специальной расчески. 

Также наш барбер поможет Вам подобрать наиболее оптимальный вариант стрижки усов - форму, размер и т.д. Таким образом, Вы можете подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки.

В данную процедуру также входит мойка бороды специальными средствами и укладка.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Осокорки
Софії Русової 5
M Осокорки
M Позняки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?