Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Королевское бритье

(Барбершоп "SERG", Киев)

350 грн

за процедуру

Королевское бритье

Ритуал бритья опасной бритвой с подготовительными и завершающими процедурами называется Королевское бритье. Как показывает многовековая практика - это наиболее эффективный способ бритья. Безусловно, это не такой простой процесс, но зато он имеет неоспоримые преимущества:

- бритье опасной бритвой - это наиболее чистое бритье;

- долговременность результата - он сохраняется на протяжении всего дня;

- в процессе бритья происходит отшелушивание кожи;

- обновленная кожа становится гладкой и мягкой;

- непосредственно процесс бритья - это только часть ритуала, при котором обязательно проводится уходовые процедуры для кожи лица.                                                              

Бритье опасной бритвой начинается с подготовки кожи - лицо распаривается теплыми компрессами, а затем на кожу и щетину наносятся различные масла и масляные смеси. Результат - очищение кожи, смягчение волос и защитный покров для кожи на время бритья. Затем наносится гель для бритья. Именно высокое качество этого состава обеспечивает комфортное и гладкое бритье. 

Когда бритье завершено - накладывается холодный компресс, он помогает удалить излишки крема и геля для бритья, успокаивает кожу, убирает чувство втянутости.    

В завершении барбер наносит на лицо средства, не содержащие спирта, - лосьон после бритья дезинфицирует кожу, смягчает и увлажняет ее, а специальный крем после бритья предотвращает врастание волос. В самом конце процедуры наносится одеколон высокого качества.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Осокорки
Софії Русової 5
M Осокорки
M Позняки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?