Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Ламинирование ресниц + Ботокс

(Салон красоты "Le Charm", Киев)

от 550 грн

за процедуру

Длинные, красивые ресницы с изящным изгибом – мечта каждой девушки. Чтобы сделать взгляд выразительным, многие используют специальные сыворотки, щипцы, удлиняющую тушь. Однако это каждый день забирает время и дает кратковременный результат. Идеальное решение – это сделать ламинирование в салоне LE CHARM. После него ресницы становятся длинными, ухоженными, яркими и растут быстрее. Наши мастера знают, как сделать так, чтобы эффект сохранился надолго.

Преимущества процедуры в салоне LE CHARM:

  • Мы выбираем проверенные профессиональные средства Lash Secret и In Lei. Благодаря составам с кератином и полезными микроэлементами каждый волосок напитывается, укрепляется и становится выразительным.

  • Мастер подбирает состав индивидуально под каждого клиента. Для тонких ресниц применяется деликатный препарат. Для более плотных – тот, который имеет действие сильнее и дает 100% гарантию яркого эффекта.

  • Ради вашего комфорта мы используем кресло-реклайнер. В нем удобно находиться в течение всей услуги.

  • Предлагаем воспользоваться нашими беспроводными наушниками – чтобы параллельно можно было насладиться любимой музыкой или интересной аудиокнигой.

  • Процедура длится всего 40-60 минут.

  • Результат держится от трех недель до двух месяцев.

  • После ламинирования вы можете наносить макияж, умываться и смело делать любые манипуляции с ресницами. Они будут все время выглядеть как накрашенные и даже лучше!

В салоне LE CHARM соблюдаются все нормы по защите здоровья: мы дезинфицируем пинцеты для наращивания ресниц (замачивание в дезрастворе, промывание, обработка перед использованием), проводим тщательную уборку и проветривание помещения, придерживаемся графика измерения температуры сотрудников, используем одноразовые перчатки, маски, бахилы, простыни, шапочки, патчи и валики.

Вы будете в восторге от того, насколько красивым может быть ваш взгляд!

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Троещина
вулиця Лісківська, 23
M Лесная
M Черниговская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?