за процедуру
Любой из типов перманентного макияжа (татуажа) стоит у нас в «Марго» всего 800 гривен. Записываясь к нам на прием, вы можете сразу же получить полноценную консультацию от мастера.
Татуаж – процедура, которая стоит в мире бьюти особняком, так как ее эффект рассчитан на три года. Представьте себе – целых три года вы будете «ходить с бровями», нарисованными с помощью подкожного пигментирования нашим мастером (избавиться от пигмента можно лишь с помощью лазерного выведения, это недешевая и хлопотная процедура).
Понимая ответственность за ваше лицо, мы очень тщательно готовимся к процедуре, придирчиво выбирая вместе с вами рисунок будущих бровей, учитывая все нюансы возможной асимметрии вашего лица, выверяя оттенок пигмента исходя из того, как часто и на какие тона вы меняете базовый цвет волос.
В салоне «Марго» очень ответственно подходят к выбору красителей. Мы введем под кожу пигмент с высоким содержанием масла, стабилизирующего цвет в течение трех лет.
График работы
|
Киев,
Левый берег
ул. Радунская, 36 |
|
M Черниговская |
Вы владелец?
Нашли ошибку?