за процедуру
Бионизация – это салонное восстановление волос на масляных препаратах «Ollin Bionika» от российского производителя.
Показания к биионизации волос – сухость и ломкость волос, которые обычно являются следствием постоянного использования фена и парикмахерского утюжка, частых химических завивок.
Бионизация волос выполняется в несколько фаз, подробности относительно именно ваших волос, исходи из их длины, объема, окрашенности, завитости вы сможете узнать у администратора, записываясь к нам в «Марго» на лечебную процедуру.
Первый этап – это мытье головы специальным шампунем из комплекса «Ollin Bionika». Мастер промоет массирующими движениями каждый локон, удаляя поверхностные загрязнения и кожное сало.
Затем мы наносим питательную сыворотку с эффектом реконструкции, ее нужно подержать на волосах до 20 минут, а после, без смыва, нанести поверх восстанавливающую маску.
Смыв маску, наш мастер нанесет мусс, равномерно распределяя его по волосам.
График работы
|
Киев,
Левый берег
ул. Радунская, 36 |
|
M Черниговская |
Вы владелец?
Нашли ошибку?