Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Окрашивание AirTouch (ЭирТач)

(Парикмахер Василий Кучерьян, Киев)

от 2500 грн

за процедуру

Цена указана за полный комплекс услуги, который включает не только саму технику, а и тонирование, маску, ухаживающие масла и укладку.

ТЕХНОЛОГИЯ AIRTOUCH

«Прикосновение воздуха» — так дословно переводится название технологии окрашивания. Этот метод сочетает в себе давно завоевавшую прочные позиции технику мелирования и стремление отвечать духу времени. Волосы перед обработкой разделяют на пряди, а затем обдувают струей воздуха из фена, так, чтобы от каждой из прядок осталось примерно 30-50% первоначального объема. Аналогичного эффекта можно добиться различными способами, в том числе зигзагообразным выделением прядей, которые будут прокрашены и тщательной растушевкой границ. Затем каждую из прядей заворачивают в фольгу или прозрачную пленку, либо просто подкладывают хлопковый валик под основание пряди, чтобы избежать смешивания.

Преимущества: Это щадящая техника окрашивания, при которой обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди. При этом самые тонкие, мягкие и короткие волосы выдуваются струей воздуха из фена Это способ добавить в образ освежающий, но не кричащий нюанс, который будет уместен в любой обстановке Отрастающие корни при окрашивании с помощью этой технологии выглядят естественно и уместно

Работает по нечетным числам календаря
В салоне:
Киев, Шевченковский р-н,
Большая Васильковская, 33
M Дворец Спорта
M Золотые Ворота
M Площадь Льва Толстого
M Площадь Независимости
M Театральная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?