Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Педикюр аппаратный. Педикюр с проблемной стопой

(Подолог Наталия, Киев)

от 950 грн

за процедуру

Ко мне часто обращаются клиенты с просьбой посмотреть их маму/папу/бабушку. Как правило, они присылают фотографии проблемных мест и просят подсказать, что с этим делать. Одна из моих постоянных клиенток попросила посмотреть ногти на ногах ее бабушки. Но в любом случаи по фотографиям проблему не решить.

При аппаратной обработке ногтей с онихомикозом психологический дискомфорт и болезненные ощущения, связанные с заболеванием, будут сведены к минимуму. Кроме того, профессиональный уход за проблемой помогает уменьшить и избежать явного проявления и возможного заражения остальных ногтей.

Необходимо регулярно проводить аппаратную чистку (1 раз в 2-3 недели), убирая поврежденные участки ногтевой пластины. Корректная аппаратная обработка ногтей помогает предотвратить такие проявления онихомикоза, как: скручивание и врастание ногтей, изменение толщины ногтевой пластины, подногтевой экзостоз, онихолизис ногтя, рыхлость ногтевой пластины и т.д. Между аппаратными чистками можно порекомендовать обрабатывать поврежденную поверхность специальными фунгицидными средствами. Не стоит забывать и об обработке обуви, в которой ходит клиент. В противном случае возможно повторное заражение грибком.

Нет четкого графика
В салоне:
Киев, Деснянский р-н,
Червоної калини 10 (Маяковського)
M Лесная
M Черниговская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?