за процедуру
Все виды макияжа. В самых трендовых техниках. Работаю только на профессиональной брендовой косметике из США, ЕС, Кореи. Длительность от 20 минут (экспресс) до 1 час 15 минут. Больше работ, видео и отзывов в Инстаграм.
Раскрою твою красоту на все 1000%. Работаю через палитру и всегда только чистимы продезинфицированными кистями и спонжем. Все виды макияжа. В самых трендовых техниках. Работаю только на профессиональной брендовой косметике из США, ЕС, Кореи. Длительность от 20 минут (экспресс) до 1 час 15 минут. Больше работ, видео и отзывов в Инстаграм.
| Нет четкого графика |
| Выезжаю к клиенту: | |
|
Голосеевский
Дарницкий Деснянский Днепровский Оболонский Печерский Подольский Святошинский Соломенский Шевченковский |
| ещё 1 адрес | |
|
Голосеевский р-н ЖК НОВАЯ АНГЛИЯ ,вулиця Михайла Максимовича, 28-Д M Васильковская M Выставочный центр M Голосеевская M Демиевская M Ипподром M Лыбедская M Теремки |
Вы владелец?
Нашли ошибку?