Найди мастера красоты и здоровья
Киев
от 150 грн

за процедуру

Хотите избавиться от роста волос, забыть про бритву, шугаринг и другие неэффективные методы по удалению волос - тогда Вам в ASA Laser Cosmetic, мы поможем вам избавиться от нежелательных волос навсегда!

Лазерная эпиляция нежелательных волос в центре аппаратно-лазерной косметологии ASA Laser Cosmetic - эффективно, быстро и максимально комфортно!

Преимущества:

Самый современный мощный лазер. Комфортно — сапфировый наконечник контактной манипулы охлаждается до -12°С, а это означает, что процедура проходит комфортно, БЕЗ ожогов, не требуя дополнительного обезболивания. Эффективно — многие клиенты замечают результат уже после второй процедуры. Наличие сразу трех длин волн (диодная, александритовая, неодимовая) - позволяет удалять как темные, так и светлые волосы. Удаление волос на 6-ти фототипах кожи. Женщинам и мужчинам. Индивидуальный подбор параметров каждому клиенту. Опытные специалисты — процедура проводиться исключительно специалистами с опытом работы. Приятные цены и выгодные предложения — у нас всегда действуют выгодные предложения  для новых и постоянных клиентов! Результат — 100%-й результат избавления от нежелательной растительности. Бесплатная консультация.

Скидка -20% на первую процедуру или комплекс процедур!!! 

Ждем Вас по по адресу: Драгоманова 2Б, Позняки/Осокорки, Киев. Консультация и запись по телефону.

Видео процедуры (1)

Лазерная эпиляция ASA Laser Cosmetic

ASA LASER COSMETIC Видео - 1 У нас «ASA LASER COSMETIC» широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом на новейшем мощном оборудовании: Лазерная 3D эпиляция Лазерное омоложение Лазерный карбоновый пилинг Удаление татуировок неодимовым лазером Удаление перманентного татуажа  Коррекция фигуры аппаратом Body Shape 3, Удаление сосудов коагулятором Удаление милиумов, ангиом Альгинатные маски Ультразвуковая чистка косметология  Наши преимущества: Оборудование нового поколения Эффективные методики по уходу за кожей лица и омоложения К вашим услугам опытный специалист Женская и мужская косметология Всегда приятные цены Спец предложения постоянным и новым клиентам Бесплатная консультация специалиста Уютный косметологический центр - атмосфера комфорта и релакса Высокий результат нашей работы. Консультация и запись по телефону.
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Левый берег
Драгоманова, 2Б
M Осокорки
M Позняки
M Харьковская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?