Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Окрашивание волос

(Парикмахер Павел, Киев)

от 2500 грн

за процедуру

Все виды окрашивания волос, от камуфлирования седины, до air touch. Не знаете чем отличается омбре от деграде, балаяж от фламбояж?! Не беда, помогу подобрать лучший вариант именно для Вас!

Выполняю все техники окрашивание волос на премиальных красителях. Такой подход позволяет достигать желаемого результата с максимально бережным отношением к структуре Ваших волос.

Окрашивание помогает:

  • Выглядеть моложе

Можно изменить цвет, промелировать, покрасить тон в тон, чтобы получить зеркальный блеск; добавить полутон, колорирование, с целью омолодить, оздоровить вид и структуру. Можно покрасить волосы светлее - из черного цвета перекрасить в шатен, в блонд или вернуть естественный цвет. Чтобы получить эффект омоложения, необходимо освежающее сочетание цвета кожи и цвета волос. В одних случаях это контраст, в других - нежное сочетание полутонов, перетекание цвета в цвет.

  • Выглядеть сексуальнее

С помощью цвета волос можно завоевать или усилить интерес партнера. Лидирующие позиции занимают все виды окрашивания блондинок. Золотой, пшеничный, пепельный, платиновый, натуральный оттенки блондинок – лидеры запросов. Также притягательны все оттенки шоколада, кофе, какао для средних темных волос. Черные, рыжие, красные волосы – также ассоциируют с повышенной сексуальной энергией женщин.

  • Подчернкуть дополнительный объем

Визуально увеличить объем волос позволяют все виды мелирования и окрашивания волос блоками. Они создают игру света и тени. Таким образом более светлые участки приобретают больше объема на темном фоне.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
В салоне:
Киев, Голосеевский р-н,
Федорова, 9
M Дворец "Украина"
M Лыбедская
M Олимпийская
M Площадь Льва Толстого
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?